img-fluid

Клиентская поддержка системы контроля кассового оборудования

Новости
О подключении к СККО_img

Внимание! 

Завершены сроки подключения кассового оборудования к Системе контроля кассового оборудования (СККО), в том числе для субъектов хозяйствования осуществляющих розничную торговлю продовольственными товарами, в том числе сельскохозяйственной продукцией, на ярмарках, торговых местах.

Осуществляете ли Вы либо ваша организация указанный вид деятельности и обязаны ли использовать в своей деятельности кассовое оборудование?

- Если вы не осуществляете указанный вид деятельности, однако ваша организация (либо Вы, как индивидуальный предприниматель), включены в График подключения (размещен на сайте info-center.by), письменно сообщите нам о необходимости исключить вас из Графика с указанием причин.

Если же вы осуществляете либо планируете начать осуществление указанного вида деятельности, но до настоящего времени не подключили кассовое оборудование к СККО, сообщите нам на электронную почту minsk@skno.by информацию о сроках подключения (УНП, наименование, месяц, декада месяца, дата подключения).

Торопитесь подключиться к СККО, поскольку с 1 января 2023г. запрещен прием денежных средств без использования кассового оборудования.

Информация для подключения имеется на сайте info-center.by в разделе «Направление деятельности» Þ «Кассовое оборудование и торговые автоматы» Þ «Система контроля кассового оборудования» Þ «Алгоритм подключения кассовых аппаратов к СККО» и «Алгоритм подключения программной кассы к СККО».

Уважаемые пользователи!_img

В настоящее время доступен для формирования сервис «Просмотр продаж СПД по Z-отчетам в разрезе КО».

Внимание! Уважаемые пользователи системы контроля кассового оборудования!_img

В связи с проведением с 17:00 14.04.2023 технических работ, возможны перебои с доступом в личный кабинет владельца кассового оборудования в системе контроля кассового оборудования (СККО).